Рейтинг@Mail.ru
Крупный пожар на нефтехимическом заводе в Уфе тушат 135 человек - РИА Новости, 22.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крупный пожар на нефтехимическом заводе в Уфе тушат 135 человек

Читать ria.ru в
УФА, 22 дек - РИА Новости. В тушении крупного пожара на предприятии "Опытный завод Нефтехим" в Уфе работают 135 человек, задействовано 45 единиц техники, сообщили в ГУ МЧС по Башкирии.
"В тушении задействована группировка сил и средств в количестве 135 человек и 45 единиц техники. В тушении также задействован пожарный поезд. Сил и средств достаточно. Причины произошедшего устанавливаются, на месте работает эксперт испытательной пожарной лаборатории и дознаватель МЧС России",- говорится в сообщении ГУ МЧС по региону.
Опубликовано видео с места пожара на заводе в Уфе
Опубликовано видео с места пожара на заводе в Уфе
Ранее спасатели сообщили, что горит производственное здание на площади 2 тысячи квадратных метров на предприятии "Опытный завод Нефтехим" в Уфе. На тушении пожара работают 75 человек, 21 единица техники, привлечён пожарный поезд. Сообщалось, что на заводе горит легковоспламеняющаяся жидкость и есть опасность распространения огня на другие здания завода. Для отбора проб загрязняющих веществ в атмосферном воздухе задействована лаборатория Роспотребнадзора, превышение ПДК на территории завода пока не фиксировалось. Локализацию возгорания объявили в 8.44 мск.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала