Рейтинг@Mail.ru
Бальбек назвал посла Украины в США жертвой теории заговоров - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бальбек назвал посла Украины в США жертвой теории заговоров

© РИА Новости / Александр Натрускин | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам национальностей Руслан Бальбек
Заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по делам национальностей Руслан Бальбек
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 дек - РИА Новости. Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек назвал нового украинского посла в США Владимира Ельченко жертвой теории заговоров после слов о скрытом влиянии России на деятельность ООН.
Ранее новый посол Украины в США Владимир Ельченко заявил, что половина россиян, работающих в Организации Объединенных Наций, являются "тайными или явными" агентами ФСБ. По его словам, с помощью этих людей Россия скрыто влияет на работу ООН.
«
"Украинский посол в США стал жертвой теории заговоров. Ему везде мерещатся агенты ФСБ, в самых неожиданных местах он обнаруживает "русский след" и, наверное, даже ночью ищет под подушкой "руку Москвы", - заявил Бальбек РИА Новости.
Депутат также задался вопросом о целесообразности назначения Ельченко на подобные высокие и ответственные должности. Бальбек считает, что для Украины все страны, поддерживающие Москву, являются вассалами России, а единственная правильная позиция - украинская.
Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя
Небензя назвал проигравших по итогам заседания Совбеза ООН по Сирии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала