Рейтинг@Mail.ru
В Волгоградской области автобус столкнулся с "КамАЗом" - РИА Новости, 21.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Волгоградской области автобус столкнулся с "КамАЗом"

© Фото : ГУ МВД России по Волгоградской областиПоследствия ДТП с участием автобуса и КамАЗа в Чернышковском районе Волгоградской области
Последствия ДТП с участием автобуса и КамАЗа в Чернышковском районе Волгоградской области
Читать ria.ru в
ВОЛГОГРАД, 21 дек — РИА Новости. Заказной автобус с 57 гражданами Узбекистана столкнулся с грузовиком "КамАЗ" на трассе в Волгоградской области, пять человек пострадали, сообщил РИА Новости представитель ГУ МВД по региону Антон Корнаухов.
По информации полиции, ЧП произошло в субботу около 9:20 по местному времени (8:20 мск) в Чернышковском районе Волгоградской области. Граждане Узбекистана следовали на автобусе в пункт пропуска в Саратовской области.
На месте ДТП с автобусом в Псковской области. 29 ноября 2019. Стоп-кадр видео СК РФ
Крупные ДТП с участием автобусов в России в 2019 году
"На автодороге А-260 водитель заказного автобуса, выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество и совершил столкновение с автомобилем "КамАЗ", двигавшимся по главной дороге, после чего автобус съехал в кювет <...> В результате ДТП за медицинской помощью обратились пятеро человек, они доставлены в Чернышковскую ЦРБ", — сообщил РИА Новости Корнаухов.
По словам собеседника агентства, на месте работают следователи и экстренные службы, решается вопрос о размещении пассажиров автобуса в пункте временного размещения в одной из местных школ. Также к месту ДТП выехали руководители областной ГАИ и управления по вопросам миграции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала