Рейтинг@Mail.ru
В ДНР планируют создать совместимую с российской платежную систему - РИА Новости, 20.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР планируют создать совместимую с российской платежную систему

Глава ДНР Денис Пушилин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДОНЕЦК, 20 дек - РИА Новости. Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что в ДНР ведется работа над созданием платежной системы, совместимой с российскими платежными инструментами.
«
"Нам необходимо создать благоприятные условия для привлечения иностранных инвестиций: создание свободной зоны с полным освобождением от налогов и таможенных пошлин, простых и прозрачных правил корпоративной отчетности и управления, абсолютную конфиденциальность данных о владельцах бизнеса, а также снизить административное давление на предприятия и снять существующие бюрократические барьеры", - сказал Пушилин в обращении к Народному совету.
Глава ДНР Денис Пушилин
Глава ДНР назвал число выданных жителям российских паспортов
Он отметил, что для этого необходима разработка, а в отдельных случаях модернизация нормативных правовых актов, регулирующих вопросы налогообложения и таможенного законодательства.
«
"Республика нуждается в создании альтернативной платежной системы, обладающей высокой степенью политической независимости и совместимости с российскими платежными инструментами. На данный момент разработка такого продукта практически завершена, его апробация – дело ближайшего времени", - добавил Пушилин.
Выдача российских паспортов гражданам ДНР и ЛНР
Жителей ДНР и ЛНР могут освободить от пошлины за российские паспорта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала