Рейтинг@Mail.ru
Глава Якутии отменил новогодний прием для руководителей и депутатов - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елочные украшения на новогодней елке в Москве
Новый год—2020

Глава Якутии отменил новогодний прием для руководителей и депутатов

© РИА Новости / Владимир Трефилов | Перейти в медиабанкГлава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев
Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев
Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев. Архивное фото
Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 20 дек - РИА Новости. Новогодний прием для руководителей и депутатов в Якутии отменен, деньги направлены на дополнительную поддержку одаренных детей, сообщил глава региона Айсен Николаев.
«

"Сегодня отменил традиционный новогодний прием главы республики Саха (Якутия) для руководителей и депутатов, чтобы направить высвободившиеся средства на дополнительную поддержку одаренных детей, не предусмотренную бюджетом", - написал Николаев в своем Instagram.

По его словам, сборной Якутии по хоккею с шайбой 2011 года рождения нужно выехать на турнир в Старый Оскол, где будут участвовать 14 команд из России, Белоруссии и Украины. В этом году сборная уже выиграла дальневосточный и всероссийский турниры.
"Также оплатим проезд команды школьников республики на престижную международную олимпиаду физико-математического лицея имени Жаутыкова в республике Казахстан, в которой участвуют 40 команд из 30 стран. Команда Якутии из года в год успешно участвует в международных олимпиадах по физике, математике и информатике", - отметил глава региона.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня отменил традиционный Новогодний Прием Главы Республики Саха (Якутия) для руководителей и депутатов, чтобы направить высвободившиеся средства на дополнительную поддержку одаренных детей, не предусмотренную бюджетом. Сборной команде РС (Я) по хоккею с шайбой (юноши 2011г. р.) нужно выехать на Международный Турнир Champion Cup (Кубок КМАПЖС) в г. Старый Оскол, где будут участвовать 14 команд из России, Белоруссии и Украины. Всего 17 мальчиков и 2 тренера из городов Якутск и Нерюнгри, в этом году сборная уже выиграла Дальневосточный турнир и Всероссийский турнир. Также оплатим проезд команды школьников республики на Престижную Международную Олимпиаду физико-математического лицея имени Жаутыкова в Республике Казахстан, в которой участвуют 40 команд из 30 стран. Команда Якутии из года в год успешно участвует в международных олимпиадах по физике, математике и информатике. Одаренные дети нуждаются в поддержке и развитии, так как они - будущее нашей республики. Искренне желаю ребятам успехов в предстоящих соревнованиях! #Якутия #СахаСирэ

Публикация от Айсен Сергеевич Николаев (@nikolaev_aisen)

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала