Рейтинг@Mail.ru
В Хабаровском крае проверили детсады после сообщений о минировании - РИА Новости, 19.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хабаровском крае проверили детсады после сообщений о минировании

Читать ria.ru в
ХАБАРОВСК, 19 дек - РИА Новости. Взрывотехники и кинологи с собаками завершили обследование детских садов в Хабаровском крае, которые в четверг были эвакуированы после сообщении о минировании, угроз не обнаружено, сообщили РИА Новости в УМВД региона.
Ранее сообщалось, что волна сообщений о минировании прокатилась по детским садам регионов Дальнего Востока, в том числе в Хабаровском крае и Еврейской АО. В Хабаровске эвакуировали также работников городского управления образования. В Биробиджане ЕАО при эвакуации детей скончалась 73-летняя воспитатель.
Детский сад
В детсадах в Благовещенске не нашли опасных предметов
"После поступления сообщений об опасности все здания в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре обследованы. Угроз не обнаружено", - сообщил представитель УМВД.
Как сообщили в мэрии Хабаровска, в четверг 49 дошкольных учреждений были закрыты из-за угрозы минирования. Были экстренно эвакуированы около 11 тысяч детей и свыше 2 тысяч сотрудников. Ни один ребенок не остался на улице - детей эвакуировали в ближайшие школы, учреждения дополнительного образования. Воспитатели сообщали родителям, чтобы те по возможности забирали детей.
По информации администрации Комсомольска-на-Амуре всего в городе сообщения о минировании поступили в 25 детских садов, было эвакуировано более 5 тысяч детей.
Игрушки в песочнице
Во Владивостоке детсады эвакуируют после сообщений о минированиях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала