Рейтинг@Mail.ru
Астролог рассказала, как визуализировать новогоднюю мечту - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Елочные украшения на новогодней елке в Москве
Новый год—2020

Астролог рассказала, как визуализировать новогоднюю мечту

© Dekor VenokСамодельная новогодняя елка
Самодельная новогодняя елка
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Деньги или вещи? В предновогодней суете с поиском подарков люди часто задают себе этот вопрос. "Бездушность" денежного подарка на будущий год отменяется, рассказала в интервью радио Sputnik парапсихолог, астролог Елена Ерлин.
Те, кто во главу угла ставит финансовое благополучие – смело дарите конверт с валютой, посоветовала парапсихолог. Может и не так оригинально, зато практично.
«
"Для всех тех, кто хочет решить свои финансовые моменты, очень хорошо просто дарить деньги. Не обязательно большие суммы, можете просто положить в конвертик деньги в мировой валюте", – сказала Елена Ерлин.
Еще один совет от парапсихолога – подумайте о том, чего человек хочет на самом деле. Если в следующем году он планирует совершить крупную покупку – квартиру или машину, можно подарить ему это в виде игрушки, чтобы визуализировать и приблизить мечту.
"Можно подарить для начала что-то в виде игрушки, чтобы повесить на елку. Это принесет в будущем году большую, крупную удачу, покупку. Дарят машинки, домики. Это работает так: человек подумал, визуализировал, мысль материализировалась, и в следующем году все случилось", – сказала Елена Ерлин.
Магазин одежды
Астролог дала советы знакам зодиака по выбору одежды в новом году
Ну и как же без символа 2020 года – Крысы. Плюшевые игрушки, магниты, тарелки и прочая атрибутика с изображением грызуна уже в лидерах продаж сувенирной продукции. Не переусердствуйте, советует астролог, многих это раздражает. Но небольшой символический сувенир не помешает.
"Как правило, на Новый год дарят символические подарки. Раз уж у нас будет год Крысы, то подойдут подарки с изображением этого милого существа. Будут игрушки, магнитики и даже украшения для новогодней елки. Это очень хорошие подарки. Если в доме будет подарок с символикой 2020 года, вы таким образом "умасливаете" Крысу. Это нужно, чтобы год был хорошим, удачным и добрым", - рассказала астролог.
Есть и "запрещенные" подарки. Не нужно приносить к новогоднему столу неподходящую еду, отметила астролог.
"Я бы не советовала приносить к новогоднему столу определенную еду. Особенно не стоит приносить мясные блюда. Это идет от суеверий. Считается, что если дарят мясо на Новый год, это к болезням или чему-то такому нехорошему", - рассказала Елена Ерлин.
Татуировка
Астролог рассказала, какие изменения в моде произойдут в Год Крысы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала