Рейтинг@Mail.ru
Руденя: власти Верхневолжья утвердили туристский календарь на 2020 год - РИА Новости, 18.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Тверская область
Тверская область

Руденя: власти Верхневолжья утвердили туристский календарь на 2020 год

© Фото : предоставлено пресс-службой правительства Тверской областиРуденя: В Верхневолжье вводятся новые меры поддержки семей с детьми
Руденя: В Верхневолжье вводятся новые меры поддержки семей с детьми
Читать ria.ru в
ТВЕРЬ, 18 дек – РИА Новости. Власти Тверской области одобрили календарь туристских событий в регионе на 2020 год – в него вошли мероприятия гастрономической, спортивной, музыкальной, этнографической, исторической, агротуристической, патриотической, религиозной направленностей, сообщает пресс-служба областного правительства.
Отбор мероприятий в календарь проводился на основании конкурсного отбора. Были поданы более 120 заявок. В результате экспертами и членами рабочей группы отобраны 89, представляющих наибольший интерес для туристов, мероприятий, которые пройдут в следующем году в 31 муниципальном образовании региона.
Туристский календарь событий Верхневолжья ежегодно пополняется новыми мероприятиями. В прошлом году в него вошли 40 событий, а в нынешнем – 45.
"Туристическая отрасль, в которой задействован средний и малый бизнес, сегодня является самым комплексным инструментом развития региональной экономики. Развивая туризм, мы преображаем свои муниципалитеты, малые города, исторические места", - сказал журналистам губернатор области Игорь Руденя.
Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Руденя: развитие дорожной сети – одна из приоритетных задач властей
По его мнению, проведение наибольшего числа интересных и ярких событий на высоком уровне будет способствовать росту туристического потока в регион.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала