Рейтинг@Mail.ru
Медведев рассчитывает на более успешную реализацию нацпроектов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев рассчитывает на более успешную реализацию нацпроектов

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступает на заключительном пленарном заседании осенней сессии Государственной Думы РФ
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступает на заключительном пленарном заседании осенней сессии Государственной Думы РФ
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев выступает на заключительном пленарном заседании осенней сессии Государственной Думы РФ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев рассчитывает, что работа по реализации национальных проектов в 2020 году будет даже более успешной, чем в нынешнем, и в полном формате развернётся с начала января не только в Москве - деньги будут доведены, а все необходимые подзаконные акты выйдут вовремя.
«
"Мы с вами в этом году много работали, в этом году стартовали национальные проекты. Это сложная работа, действительно, нужно было и подготовиться, и определенную рутину преодолеть, и инерцию преодолеть. Надеюсь, что в следующем году эта работа будет даже более успешной, чем в этом году. Тем более что все условия для этого есть", - заявил Медведев во время последнего пленарного заседания осенней сессии Госдумы.
Здание Общественной палаты РФ в Москве
Общественная палата: более половины россиян не знают о нацпроектах
Он напомнил, в частности, что парламентарии приняли бюджет.
«
"Я рассчитываю на то, что вся эта работа в полном формате не только в Москве, но и в субъектах Российской Федерации развернётся с самого начала января, деньги туда поступят и, соответственно, как вы и предлагали, все подзаконные нормативные акты правительством будут выпущены", - подчеркнул премьер.
Он также обратил внимание на необходимость своевременного выхода нормативных актов, чтобы принятые законы заработали уже с 1 января.
«
"Самое главное, чтобы они вышли вовремя для того, чтобы они начали работать с 1 января. Это тогда реальное движение страны по пути вперёд", - заявил Медведев.
Министр науки и высшего образования Российской Федерации Михаил Котюков
Котюков рассказал о нацпроектах "Наука" и "Образование"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала