Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк создаст информационную систему российской адвокатуры - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк создаст информационную систему российской адвокатуры

Стенд ПАО "Сбербанк России" . Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 дек - РИА Новости. Сбербанк займется созданием комплексной информационной системы адвокатуры России (КИС АР), сообщили РИА Новости в пресс-службе Федеральной палаты адвокатов (ФПА).
КИС АР должна быть интегрирована с информационными системами органов юстиции, судов, правоохранительных и иных государственных органов. В качестве претендентов на разработку системы рассматривалось около 10 организаций. По результатам обсуждения кандидатур претендентов, пояснили в ФПА, было принято решение о сотрудничестве с ПАО "Сбербанк".
«
"Прежде всего, это решение опирается на репутацию Сбербанка как надежного партнера. Длительность проекта цифровизации - не год и не два. Конечно, повлияло еще то, что ПАО "Сбербанк" известен как драйвер IT-индустрии в России", - цитирует пресс-служба советника президента ФПА по информационным технологиям Сергея Гаврилова.
Комиссия оценивала предложения претендентов по ряду ключевых показателей, включая финансовые условия, технологические возможности компании, предполагаемую архитектуру, особенности программного обеспечения и другие значимые параметры.
Здание центрального офиса Сбербанка в Москве
Сбербанк в 2020 году предложит клиентам страховые продукты с применением ИИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала