Рейтинг@Mail.ru
В Хакасии подросток ночью угнал школьный автобус - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Хакасии подросток ночью угнал школьный автобус

Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 18 дек - РИА Новости. Подросток из аала (села) Чарков в Хакасии, мучаясь бессонницей, пошел прогуляться и угнал школьный автобус, сообщает республиканский главк МВД.
По его данным, в дежурную часть полиции Усть-Абаканского района поступило сообщение, что из бокса в аале угнан школьный автобус. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что "ГАЗ" угнал проживающий в аале 16-летний подросток
Автомобиль такси на улице Москвы
В Москве клиенты угнали автомобиль у таксиста
«
"В кабинете дознавателя злоумышленник признался, что ночью ему не спалось, он вышел на улицу и решил погулять по аалу. Проходя мимо боксов, мальчишка подошел к одному из них. Приложив небольшие усилия, он смог отрыть дверь гаража, внутри которого находился школьный автобус. Оказавшись в салоне транспортного средства, подросток заметил, что ключ находится в замке зажигания", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, на угнанном автобусе он доехал до Таштыпского района и там бросил его, так как закончился бензин. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Максимальная санкция по данной статье предусматривает до пяти лет лишения свободы.
Автомобиль такси
В Подмосковье мужчина ограбил таксиста, угнал машину и перевернулся на ней
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала