Рейтинг@Mail.ru
Реализация всех нацпроектов в Рязанской области идет по плану - РИА Новости, 17.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рязанская область
Рязанская область

Реализация всех нацпроектов в Рязанской области идет по плану

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанк Губернатор Рязанской области Николай Любимов во время встречи с Дмитрием Медведевым
 Губернатор Рязанской области Николай Любимов во время встречи с Дмитрием Медведевым
Читать ria.ru в
РЯЗАНЬ, 17 дек — РИА Новости. Реализация региональных проектов, интегрированных в федеральные, в Рязанской области идет в плановом режиме, сообщил губернатор Николай Любимов на встрече с заместителем председателя правительства РФ Максимом Акимовым.
Рабочая встреча состоялась 17 декабря в Москве.
"Николай Любимов сообщил зампреду правительства России Максиму Акимову, что реализация всех региональных проектов, интегрированных в федеральные, идет в плановом режиме, установленные региону показатели выполняются", — говорится в сообщении пресс-службы облправительства.
В частности, в рамках нацпроекта "Цифровая экономика" завершается создание ситуационного центра губернатора Рязанской области, ведется обучение специалистов по образовательным программам "Основы цифровой трансформации" и "CDO – управление, основанное на данных". Подготовка кадров осуществляется при поддержке Российской Академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ, Агентства стратегических инициатив и Учебно-научного технологического института. Работает ряд платформ, направленных на укрепление обратной связи с жителями, портал "Дети учат" - для устранения цифровой неграмотности среди людей старшего поколения.
"По нацпроекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в регионе в 2019 году велся ремонт и капремонт на 62 участках автодорог регионального и местного значения общей протяженностью 166 километров, из них 15,8 километра – в областном центре. Все работы завершены", — информирует облправительство.
Помимо этого, прошли мероприятия по повышению безопасности движения и обновлению дорожной инфраструктуры. Общий бюджет реализации нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" в Рязанской области на 2019 год составил более 2,7 миллиарда рублей.
Рязань
В Рязанской области открылся форум "Вектор производительности"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала