Рейтинг@Mail.ru
На Украине у мужчины изъяли более десяти тысяч единиц боеприпасов - РИА Новости, 17.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине у мужчины изъяли более десяти тысяч единиц боеприпасов

Читать ria.ru в
КИЕВ, 17 дек – РИА Новости. Правоохранители изъяли у жителя украинского города Ровно более 10 тысяч единиц боеприпасов и оружия, сообщила во вторник пресс-служба областного управления Национальной полиции Украины.
По данным ведомства, в рамках расследования дела о покушении на убийство судьи Ровенского городского суда правоохранители задержали 45-летнего жителя областного центра, в его гараже прошли обыски.
«
"В гараже было изъято 70 корпусов гранат и запалов к ним, 27 электродетонаторов, шесть тротиловых шашек, 4,5 килограмма тротила, 2 килограмма пластида, одно самодельное радиоуправляемое взрывное устройство, 11 РПГ, один подствольный гранатомет, 16 пистолетов, пять револьверов, четыре пистолета-пулемета, восемь автоматов Калашникова, пять винтовок и более 10 тысяч патронов различных калибров", - говорится в сообщении.
Изъятые боеприпасы и оружие в рамках уголовного дела по статье "незаконное обращение с оружием, взрывчатыми веществами и взрывными припасами" отправлены на экспертизу.
"Проверяется его причастность к совершению других преступлений и устанавливают круг вероятных сообщников", - добавили в полиции.
Кадры следственных действий по делу об изнасиловании ребенка в Ленинградской области
СК опубликовал видео из дома под Гатчиной, где нашли арсенал оружия
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала