Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры МЦД по ошибке получили по 20 тысяч рублей на карты "Тройка" - РИА Новости, 17.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры МЦД по ошибке получили по 20 тысяч рублей на карты "Тройка"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 дек — РИА Новости. Случайные начисления на столичные транспортные карты "Тройка" по 20 тысяч рублей, о чем сообщали некоторые пассажиры, можно считать подарком от Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК), заявили РИА Новости в столичном департаменте транспорта.
Ранее в некоторых каналах в Telegram появилась информация, что несколько пассажиров обнаружили ошибочное зачисление на их карты "Тройка" суммы в 20 тысяч рублей.
Пассажир московского метро проверяет счет электронного кошелька транспортной карты Тройка с помощью силиконового браслета
Идентификацию владельцев электронных кошельков могут упростить
"Да, действительно, были выявлены единичные случаи зачисления некоторых сумм на карту "Тройка" после оплаты проезда на валидаторах на станциях МЦД", — рассказали в пресс-службе департамента.
В дептрансе столицы отметили, что руководство департамента попросило коллег из ЦППК не блокировать такие карты, чтобы "сохранить у пассажиров веру в новогодние чудеса".
"Везунчики, которые обнаружили такой баланс на своей карте, могут считать это подарком от ЦППК к Новому году", — заявили в столичном ведомстве.
Запуск обновленной билетной системы на станциях Московских центральных диаметров (МЦД). 9 декабря 2019
Технические вопросы с билетной системой МЦД решены, заявил Ликсутов
Комментарием ЦППК РИА Новости не располагает.
В ноябре были запущены две первые линии Московских центральных диаметров (МЦД) — Белорусско-Савеловская от Одинцово до Лобни и Курско-Рижская от Нахабино до Подольска. После ряда сбоев с системой оплаты проезда мэр Москвы Сергей Собянин объявил первые две недели работы МЦД бесплатными, чтобы тщательнее наладить билетную систему ЦППК. С 9 декабря проезд по МЦД стал платным.
Московские центральные диаметры
11 декабря 2019, 14:51
Инфографика
Московские центральные диаметры (МЦД)Посмотреть
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала