Рейтинг@Mail.ru
Поклонская посоветовала Климкину избавиться от фобий - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поклонская посоветовала Климкину избавиться от фобий

Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 дек – РИА Новости. Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская посоветовала экс-главе МИД Украины Павлу Климкину всерьез задуматься о своем психологическом состоянии, в плане снятия различного рода фобий, в том числе русофобии.
Ранее Климкин в своей статье для издания "Европейская правда" заявил, что ряд украинских территорий "перейдут под вассальную зависимость от России", если Киев в вопросе урегулирования внутреннего кризиса на юго-востоке страны пойдет на компромисс с Москвой. В частности, по его словам, существует три варианта разрешения конфликта в Донбассе. Один из них, считает Климкин, компромисс с Россией, который закончится распадом Украины с последующим переходом значительной части территории страны под власть восточного соседа.
«
"Подобные заявления несостоявшегося политика направлены на усугубление сложной ситуации в Украине, которую сегодня пытаются решить молодые перспективные политики нового времени. Господину Климкину, который к тому же является уроженцем России, советую всерьез задуматься о своем психологическом состоянии, в плане снятия различного рода фобий, в том числе русофобии", - сказала РИА Новости Поклонская.
По ее словам, Украина суверенное государство, и все должны быть заинтересованы в развитии и укреплении дружественных российско-украинских отношений.
Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская в рабочем кабинете в Крыму
Поклонская не видит смысла в создании переговорного формата по Крыму
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала