Рейтинг@Mail.ru
Калужское министерство конкурентной политики получило премию Рунета - РИА Новости, 13.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Калужская область
Калужская область

Калужское министерство конкурентной политики получило премию Рунета

Символика Премии Рунета. Архивное фото
Читать ria.ru в
КАЛУГА, 13 дек – РИА Новости. Министерство конкурентной политики Калужской области получило премию Рунета как лучший региональный заказчик на портале поставщиков, сообщило правительство региона.
Торжественная церемония вручения премии Рунета 2019 прошла в Москве. "За активное развитие конкуренции и поддержку межрегионального взаимодействия министерство конкурентной политики Калужской области было отмечено дипломом "Лучший региональный заказчик на портале поставщиков" в номинации "Онлайн-закупки: бизнес, государство, регионы", - говорится в сообщении.
Здание Калужского драматического театра на Театральной площади
Собственные доходы бюджета Калужской области выросли на 8% в 2019 году
В своем выступлении руководитель департамента города Москвы по конкурентной политике Геннадий Дегтев подчеркнул, что калужское министерство опубликовало в единой информационной системе более 7 тысяч конкурентных процедур. Значительный вклад министерство внесло в межрегиональное сотрудничество - благодаря предпринимателям региона было поставлено в Москву продукции на 2,6 миллиарда рублей. По мнению Дегтева, Калужская область является примером другим субъектам России, которые только начинают работать с онлайн-закупками.
В региональном министерстве конкурентной политики отметили, что награждение премией Рунета свидетельствует о том, что региональное министерство выбрало эффективную стратегию развития закупок.
«
"Калужская область стала первым регионом в России, который ещё в 2009 году внедрил автоматизированную систему для осуществления "малых" закупок. Благодаря этому они стали более прозрачными, осуществляется их постоянный контроль, а предприниматели получили открытый доступ к таким закупкам. Система эффективно работает, постоянно развивается и совершенствуется, количество поставщиков в ней ежегодно увеличивается", - информирует региональное правительство.
Церемония вручения премии Рунета – это ежегодное представление лидеров цифровой отрасли и подведение IT-итогов года. Премия является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети интернет (Рунета).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала