Рейтинг@Mail.ru
Украинская полиция рассказала о причастных к убийству Шеремета - РИА Новости, 12.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинская полиция рассказала о причастных к убийству Шеремета

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкВзорванный автомобиль на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко в Киеве, в котором погиб журналист Павел Шеремет
Взорванный автомобиль на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко в Киеве, в котором погиб журналист Павел Шеремет
Читать ria.ru в
КИЕВ, 12 дек - РИА Новости. Полиция считает, что к исполнению убийства журналиста Павла Шеремета причастны, по меньшей мере, пять человек, в том числе участники конфликта в Донбассе, заявил на брифинге первый замглавы Нацполиции Украины Евгений Коваль.
Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, полиция задержала подозреваемых по делу об убийстве Шеремета.
«
"Таким образом, проведенными следственно-поисковыми мерами и дальнейшим документированием членов группы удается четко выделить тех лиц, которые объективно подозреваются нами в исполнении убийства Павла Шеремета. Это Яна Дугарь, Юлия Кузьменко, Антоненко (сержант украинских сил спецопераций - ред.) и чета Грищенко (бывшие участники военной операции в Донбассе - ред.)", - сказал Коваль на брифинге, трансляцию ведут украинские телеканалы.
К такому выводу следствие пришло после большого числа экспертиз, в том числе после изучения записей уличных видеокамер с привлечением специалистов из Великобритании.
По словам Коваля, Юлия Кузьменко работает детским хирургом в больнице "Охматдет".
По информации открытых источников, Яна Дугарь была военной медсестрой в Донбассе.
Взорванный автомобиль на перекрестке улиц Богдана Хмельницкого и Ивана Франко, в котором погиб журналист Павел Шеремет
Украинская полиция назвала основную версию убийства Шеремета
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала