Рейтинг@Mail.ru
Новосибирский депутат прокомментировал статьи об "открытии" им туалета - РИА Новости, 10.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новосибирский депутат прокомментировал статьи об "открытии" им туалета

Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 10 дек – РИА Новости. Депутат горсовета Новосибирска Игорь Кудин спокойно отнесся к ироничным заголовкам некоторых СМИ, сообщившим, что он с коллегой "торжественно открыл туалет" на одной из конечных остановок городского общественного транспорта.
В минувшую пятницу на сайте горсовета появилось сообщение о том, что Кудин с коллегой – депутатом Леонидом Рыбиным осмотрели благоустроенную в этом году конечную остановку общественного транспорта "Белые росы". Новость стали обсуждать благодаря заголовкам о торжественном открытии туалета в Новосибирске.
Депутат Волгоградской областной Думы Гасан Набиев
Волгоградский депутат назвал тех, кто получает низкие пенсии, тунеядцами
"К таким публикациям я отношусь очень спокойно. Мы не открывали, а просто проинспектировали работу конечного остановочного пункта, где на самом деле современный павильон и современный теплый туалет. Основная задача городских властей и совета депутатов делать так, чтобы таких конечных остановочных пунктов было как можно больше. А какие-то оценки… Каждый имеет на них право", - сказал Кудин РИА Новости.
Депутат отметил, что спокойно реагирует на ироничные заголовки, так как уверен, что жители этого района рады такому благоустройству конечной остановки.
«
"Я считаю, что в наших климатических условиях теплый туалет очень важен для пассажиров… Самое главное - делать дело, и чтобы таких современных, удобных и комфортабельных остановочных пунктов было как можно больше", - добавил он.
По данным депутата, в 2019 году за счет бюджета были благоустроены три конечные остановки общественного транспорта, еще одну обустроили с привлечением средств бизнеса, а еще две – за счет средства муниципальных предприятий.
Дмитрий Медведев во время интервью журналистам пяти российских телеканалов по итогам работы правительства РФ в текущем году. 6 декабря 2018
Медведев посоветовал чиновникам "включать мозги"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала