Рейтинг@Mail.ru
В Шарм-эш-Шейхе усилили меры безопасности для британских туристов - РИА Новости, 10.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

В Шарм-эш-Шейхе усилили меры безопасности для британских туристов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Первый чартерный рейс из Великобритании прибудет на Шарм-эш-Шейх после четырехлетнего запрета в конце декабря, массово британские туристы полетят на этот курорт с середины февраля, сообщает АТОР.
В Египте пытаются показать, что все вопросы безопасности решены. Губернатор Южного Синая Халед Фуда провел первую встречу с представителями МИД Великобритании, где рассказал о том, как охраняют курорт.
Как сообщают египетские СМИ, Фуда сказал, что вдоль побережья курсируют морские патрули пограничников. Хватает нарядов полиции и в городе. Ведется круглосуточное наблюдение в основных туристических местах. В сезон во всех курортных зонах будет удвоено количество полицейских патрулей с собаками.
Всем отелям Шарм-эш-Шейха дано указание министерства туризма "подтянуть" сервис и быть готовыми к проверке. Возобновил работу инспекционный комитет по работе гостиниц: его представители в ноябре проверили все отели курорта. Нарушения были, но какие именно – в египетской прессе не сообщается.
На исправление недостатков отельерам Южного Синая дали два месяца.
Прогулка верхом на верблюде
Выгодно ли ехать в Египет на новогодние праздники
До конца декабря во всех гостиницах курорта пройдут тренинги всего персонала. Также отелям дано предписание завершить установку камер наблюдения по внешним и внутренним периметрам, чтобы были видны номера въезжающих на территорию автомобилей, а также во время остановки транспорта перед въездом можно было различить лицо водителя и пассажиров.
По оценкам египетских экспертов, в 2020 году британский турпоток в Египет составит около миллиона туристов.
Международный аэропорт в Шарм-эль-Шейх
Европейских авиаперевозчиков предупредили о рисках полета над Египтом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала