Рейтинг@Mail.ru
Митинг около офиса Зеленского длится более суток - РИА Новости, 09.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг около офиса Зеленского длится более суток

© РИА НовостиПалаточный лагерь в Киеве
Палаточный лагерь в Киеве
Читать ria.ru в
КИЕВ, 9 дек — РИА Новости. Акция "Дозор на Банковой" у офиса президента Украины длится более суток, обстановка сейчас спокойная, передаёт корреспондент РИА новости.
У офиса президента Украины в понедельник проходит митинг, на котором оппозиционеры и националисты призывают главу государства Владимира Зеленского "не сдавать национальные интересы" на встрече "нормандской четверки" (Франция, Германия, РФ и Украина).
Участники акции ждут результатов саммита в "норманнском формате". На территории развернули кухню и несколько палаток. Люди общаются и слушают музыку.
На месте дежурит Нацполиция, Нацгвардия и медики. У входа на территорию установили рамки с металлоискателями, однако все желающие могут попасть на акцию.
Во Франции в понедельник прошел саммит в "нормандском формате". Ранее партия экс-президента Украины Петра Порошенко "Европейская солидарность", партия экс-премьера Юлии Тимошенко "Батькивщина" и партия музыканта Святослава Вакарчука "Голос" приняли совместное заявление о недопустимости компромисса об унитарности Украины, изменения курса страны в ЕС и НАТО и проведения выборов в Донбассе до перехода региона под контроль Киева.
Участники акции в Киеве у здания администрации президента Украины в Киеве
Участники митинга в Киеве требуют уволить главу офиса Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала