Рейтинг@Mail.ru
Киселев поздравил МИА "Россия сегодня" с днем рождения - РИА Новости, 09.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киселев поздравил МИА "Россия сегодня" с днем рождения

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПредседатель Союза виноградарей и виноделов России, генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев на пресс-конференции по итогам национального проекта "Винный гид России - 2019"
Председатель Союза виноградарей и виноделов России, генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев на пресс-конференции по итогам национального проекта Винный гид России - 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. МИА "Россия сегодня" свой седьмой год жизни встречает с новыми планами, у него большой потенциал для развития, заявил в день рождения агентства его генеральный директор журналист Дмитрий Киселев.
МИА "Россия сегодня" было образовано 9 декабря 2013 года.
«
"Россия сегодня", с одной стороны, самое молодое агентство России, с другой стороны, за нами стоит огромная история. Мы гордимся тем, что наши информационные ресурсы занимают лидирующие места в нашей стране, при этом мы очень широко представляем Россию за рубежом. Мы лидируем по цитируемости, по скорости, по географии присутствия", - сказал Киселев.
Он отметил, что медиагруппа работает на 33 языках, и такого не делает больше никто.
"И это не предел, я вижу большой потенциал развития, и свой седьмой год жизни "Россия сегодня" встречает с новыми планами. С днем рождения, МИА!" - заключил он.
Манон Хостен и Сара Гуйо (Франция) в заезде байдарок-двоек на 500 м во время женских соревнований по гребле на байдарках и каноэ на II Европейских играх в Минске
Фотографы "России сегодня" стали лауреатами конкурса "Энергия побед"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала