Рейтинг@Mail.ru
Студенты сгоревшего колледжа в Одессе возобновят обучение 9 декабря - РИА Новости, 06.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Студенты сгоревшего колледжа в Одессе возобновят обучение 9 декабря

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкЗдание Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса после пожара
Здание Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса после пожара
Читать ria.ru в
КИЕВ, 6 дек – РИА Новости. Студенты одесского колледжа, где произошел пожар, возобновят обучение 9 декабря, сообщила в пятницу пресс-служба министерства образования и науки Украины.
В среду в Одесском колледже экономики произошел пожар. По состоянию на пятницу открытого огня не наблюдается, продолжается тушение отдельных очагов тления конструкций здания. Сообщалось о четырех погибших, 32 пострадавших и 11 пропавших без вести. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что поручил властям Одессы сделать все для помощи пострадавшим из-за пожара и быстрее выяснить все обстоятельства трагедии. Полиция завела уголовное дело, следствие рассматривает две версии возгорания - неисправность электрооборудования и умышленный поджог.
"Студенты Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, который пострадал от пожара, возобновят обучение уже в понедельник, 9 декабря 2019 года", - говорится в сообщении пресс-службы министерства на странице в Facebook.
По данным ведомства, образовательный процесс будет проходить в аудиториях Одесского финансово-экономического колледжа Киевского национального торгово-экономического университета и во втором корпусе Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса.
Сотрудники пожарной службы во время тушения пожара в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса
В Одессе нашли живым одного из пропавших при пожаре в колледже
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала