Рейтинг@Mail.ru
Российский раввин Борода собирается стать "железным человеком" - РИА Новости, 15.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция)
Религия

Российский раввин Борода собирается стать "железным человеком"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 дек – РИА Новости. Президент Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Александр Борода примет участие международном соревновании по триатлону Ironman ("Железный человек"), которое впервые пройдет в России в июле 2020 года, сообщает пресс-служба ФЕОР.
"Спорт - это один из важнейших стимулов для развития как физических, так и духовных ценностей. В святых книгах написано, что сильным считается тот, кто смог побороть самого себя. Лично я во время соревнований получаю удовольствие от самого процесса", - приводит пресс-служба ФЕОР слова Бороды.
Он уверен, что спорт объединяет людей всех национальностей и конфессий, поскольку "человек соревнуется в первую очередь с самим собой".
Футбол. РПЛ.  Матч Арсенал - Спартак
Продать душу за футбол: совместимы ли вера в Бога и спорт
"Войны сопряжены с потерями и горем, а спорт только с позитивными сторонами жизни. Хочу пожелать, чтобы это соревнование привнесло в мир много добра, и чтобы Россия стала центром, объединяющим людей с добрыми целями", - подытожил глава ФЕОР.
По данным пресс-службы Федерации еврейских общин России, гонки серии "IRONMAN 70.3" проводятся в разных странах мира и состоят из трех этапов: плавание 1,2 мили (1,9 км), велогонка 56 миль (90 км) и бег 13,1 мили (21,1 км). В основной части соревнования смогут принять участие 2 тысячи человек.
Александр Колобнев
Колобневу понравилась атмосфера на Ironman, но триатлон требует много подготовки
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала