Рейтинг@Mail.ru
Белый дом прокомментировал слушания по импичменту в судебном комитете - РИА Новости, 05.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белый дом прокомментировал слушания по импичменту в судебном комитете

Читать ria.ru в
ВАШИНГТОН, 5 дек - РИА Новости. В Белом доме первый день слушаний по импичменту в комитете палаты представителей по судебным вопросам назвали "плохим днем для демократов", которые выслушали мнение трех профессоров по поводу того, есть ли в собранной демократами доказательной базе основания для импичмента.
«
"Сегодня был хороший день для президента Трампа и плохой день для демократов. Единственное, что установили три либеральных профессора на слушаниях председателя (Джеррольда) Надлера, так это свою политическую предвзятость по отношению к президенту", - сказала в четверг журналистам пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришэм.
Ранее комитет завершил первый день экспертных слушаний по импичменту, по итогам которого Надлер сделал вывод, что мнения профессоров подкрепляют версию, что Трамп злоупотреблял полномочиями и что в этом есть основания для импичмента. Как и ожидалось, свидетели, выставленные демократами, одобрили обвинения против Трампа, а единственный эксперт от республиканцев назвал их поверхностными.
Демократы начали процесс импичмента против Трампа, подозревая его в том, что он задержал военную помощь Украине и требовал в обмен на предоставление помощи провести расследование против своего политического оппонента Джо Байдена и его сына Хантера. Трамп заявляет, что требовал от властей Украины лишь борьбы с коррупцией.
Президент США Дональд Трамп, его супруга Меланья и сын Бэррон во время парада в честь инаугурации в Вашингтоне
Белый дом обрушился на эксперта по импичменту за слова о сыне Трампа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала