Рейтинг@Mail.ru
Крымские власти рассказали о росте турпотока с Украины - РИА Новости, 04.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Крымские власти рассказали о росте турпотока с Украины

Набережная имени Ленина в Ялте. Архивное фото
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 дек - РИА Новости. Туристический поток в Крым из Украины возрастает с каждым годом, что говорит о признании простыми гражданами соседнего государства российского статуса полуострова, заявил глава комитета крымского парламента по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк.
Ранее сообщалось, что туристический поток в Крым впервые за постсоветский период превысил семь миллионов человек. За январь-ноябрь 2019 года в Крыму отдохнули 7,2 миллиона туристов, что на 10% больше, чем за аналогичный период 2018 года.
Отдыхающие на одном из пляжей Севастополя
Турпоток в Крым за пять лет вырос на 76%
«
"Туристический поток в Крым из Украины возрастает с каждым годом. В нынешнем году полуостров уже посетило более миллиона украинских туристов. Все это говорит о неверии простых граждан соседнего государства в страшилки, которые рассказывают о Крыме их власти, а также признании российских курортов", - сказал Черняк РИА Новости.
По его словам, многие украинские туристы, покидая Крым, возвращаются повторно, потому что видят, какими темпами развиваются курортные регионы полуострова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала