Рейтинг@Mail.ru
На Ямале строители ледового городка спасли детей из загоревшегося дома - РИА Новости, 04.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Ямале строители ледового городка спасли детей из загоревшегося дома

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 4 дек - РИА Новости. Молодые люди, которые строят ледовый городок в селе Яр-Сале (ЯНАО), спасли детей из загоревшегося дома, сообщает пресс-служба администрации Ямальского района.
Возгорание в трехэтажном многоквартирном доме в районном центре, по данным МЧС, произошло в понедельник днем. Пожарным на его ликвидацию потребовалось менее 10 минут. Огонь повредил лестничную клетку на площади 6 квадратных метров, причина случившегося выясняется.
Пожар в мебельном цехе в Кемерово
В Кемерово восемь человек спасли из горящего мебельного центра
Как пояснили в администрации района, пожарных вызвали молодые люди, которые не первый год приезжают в Яр-Сале строить ледовый городок на центральной площади. Во время работы они услышали крики из окна дома, расположенного рядом. О помощи просили две девочки.
«
"Кто-то сразу начал звонить пожарным, кто-то успокаивал детей, другие побежали в подъезд. В квартире на третьем этаже стоял густой дым. Дамиру и Роману удалось добраться до девочек и вытащить их из дома живыми и невредимыми. Как потом оказалось, возгорание произошло на лестничной площадке", - сообщили в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала