Рейтинг@Mail.ru
В рамках недели приемов в "Единую Россию" обратились 375 тысяч человек - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В рамках недели приемов в "Единую Россию" обратились 375 тысяч человек

© РИА Новости / Александр Астафьев | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев во время приема граждан в центральной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" в Москве. 3 декабря 2019
Дмитрий Медведев во время приема граждан в центральной общественной приемной председателя партии Единая Россия в Москве.  3 декабря 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. В течение общероссийской недели приема в "Единую Россию" обратились за помощью 375 тысяч человек, большую часть проблем удалось решить в ходе самой недели, заявила замсекретаря генсовета "Единой России" Ольга Баталина.
"Накануне дня рождения партии традиционно проходит особенная общероссийская неделя приема, когда "Единая Россия" открывает большое количество дополнительных мест приема, площадок. В этом году таких дополнительных мест, куда люди могли обратиться со своими жалобами, проблемами, было открыто больше 33 тысяч по всей стране. Действовали и 2 615 местных приемных, и 85 региональных приемных, и центральная общественная приемная председателя партии, которая находится в Москве", - сказала Баталина журналистам.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на пленарном заседании XIX съезда Всероссийской политической партии Единая Россия
Медведев призвал усилить работу ЕР по защите прав граждан
Она отметила, что за неделю, которую охарактеризовала как "горячую для сотрудников, депутатов, представителей власти, которые вели прием в эти дни", обратились за помощью 375 тысяч жителей страны.
"Большая часть проблем была решена в ходе самой недели приема. Это были проблемы, связанные с трудоустройством, с оформлением самых разных льгот, пособий, с защитой прав. Значительную часть проблем мы взяли в проработку, и на все эти вопросы, на все поступившие обращения будет дан ответ с максимальной проработкой и готовностью помочь в решении того вопроса, с которым человек пришел", - добавила она.
По словам Баталиной, использовались разные формы подачи обращений: онлайн-прием, выезд на место, тематические приемы, например, прием людей слабовидящих или слабослышащих, мобильные приемные, трансляции в социальных сетях.
Президент РФ Владимир Путин выступает на пленарном заседании XIX съезда Всероссийской политической партии Единая Россия
Партия должна служить народу, заявил Путин на съезде "Единой России"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала