Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк хочет запустить сервис вакансий для клиентов с инвалидностью - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк хочет запустить сервис вакансий для клиентов с инвалидностью

Отделение Сбербанка. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Сбербанк с партнерами планирует запустить сервис с вакансиями для клиентов с инвалидностью, сообщила журналистам директор дивизиона "Особые решения" Сбербанка Александра Алтухова.
"Мы хотим вместе с нашими партнерами сделать сервис по предложению работы. Потому что работа – это очень важный аспект для клиентов с инвалидностью. Для любых клиентов важно, а для клиентов с инвалидностью в особенности. И мы хотим вместе с партнерами сделать сервис, где мы могли бы показывать подходящие вакансии и, таким образом, помочь людям трудоустроиться", - сказала Алтухова.
Деньги
Сбербанк выдал ипотечные кредиты 6,8 тысячи клиентам с инвалидностью
На вопрос, когда будет создан этот сервис, она ответила, что "точно в следующем году". А партнерами проекта будут компании, которые входят в группу.
Международный день инвалидов (International Day of Disabled Persons) был провозглашен Генеральной ассамблеей Организации Объединенных Наций (ГА ООН) 14 октября 1992 года и ежегодно отмечается 3 декабря. По данным Сбербанка, людей с ограниченными возможностями в России порядка 12 миллионов. Банк предлагает продукты, адаптированные под нужды клиентов с инвалидностью.
Открытие школьного акселератора Сбер Z
Школьники будут создавать стартапы при помощи Сбербанка
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала