Рейтинг@Mail.ru
СК опубликовал видео задержания обвиняемого в убийстве сына на Урале - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК опубликовал видео задержания обвиняемого в убийстве сына на Урале

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 дек — РИА Новости. Следственный комитет опубликовал на ютьюб-канале видео с задержанием и допросом мужчины, обвиняемого в убийстве сына в Екатеринбурге.
Сообщение о том, что в лесопарке "Юго-Западный" в Чкаловском районе находится тело девятилетнего мальчика, поступило на линию дежурной части вечером 27 ноября. Выехавшие на место следователи обнаружили тело ребенка, которое было завернуто в простыню и закопано в землю. По информации СМИ, ребенка убили его родители, которые хотели "изгнать из него бесов".
Глава секты Ученики Христа Земфира Гайнуллина в зале суда
В Екатеринбурге главу секты арестовали за убийство ребенка
Как подчеркнули в СК, причиной смерти мальчика стала механическая асфиксия от закрытия дыхательных путей. По подозрению в совершении преступления задержали отца ребенка и уроженку Башкортостана 1971 года рождения. Ей предъявили обвинение в пособничестве в убийстве малолетнего. Следствие считает, что оно совершено из личной неприязни.
В первой части видео силовики скручивают мужчину и заводят его в отделение полиции. Во время допроса мужчину просят представиться и спрашивают, куда он собирался уехать, на что задержанный отвечает: "К жене". На вопрос, где находится его второй сын, мужчина заявляет, что у него лишь один ребенок, после чего молчит. В конце видео показаны фотографии, на которых следователи с помощью прибора с ультрафиолетовым излучением осматривают квартиру, где произошло убийство.
Автомобиль Следственного комитета РФ
СК опроверг сообщения об убийстве ребенка в ходе ритуала в Екатеринбурге
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала