Рейтинг@Mail.ru
В Приморье уволили главврача медцентра ДВФУ - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье уволили главврача медцентра ДВФУ

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкЗдание Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке
Здание Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке
Здание Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 2 дек - РИА Новости. Главный врач центра Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) Олег Пак уволен "в связи с выявленными ограничениями на занятие трудовой деятельностью", сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ДВФУ.
Пак возглавлял медицинское учреждение с момента его открытия в сентябре 2013 года. Он кандидат медицинских наук, врач высшей категории, член Ассоциации нейрохирургов России, главный детский нейрохирург краевого департамента здравоохранения.
«
"Трудовой договор с главным врачом медицинского центра ДВФУ Паком Олегом Игоревичем был прекращен 29 ноября 2019 года в связи с выявленными ограничениями на занятие трудовой деятельностью, установленными Трудовым кодексом Российской Федерации", - сказал собеседник.
Бывший руководитель медицинского центра подтвердил факт увольнения. "К сожалению, сейчас я могу только сказать, что обратился в суд и в прокуратуру. Но до решения суда больше ничего сказать не могу", – сообщил РИА Новости Пак.
Он также добавил, что с увольнением "категорически не согласен", но отказался от комментариев на вопрос, с чем связано ограничение трудовой деятельности в сфере здравоохранения.
Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова во время интервью на стенде Международного информационного агентства (МИА) Россия сегодня на V Восточном экономическом форуме
Скворцова прокомментировала увольнение трансплантолога Каабака
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала