Рейтинг@Mail.ru
Голикова держит на особом контроле ситуацию с автобусом в Забайкалье - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голикова держит на особом контроле ситуацию с автобусом в Забайкалье

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова перед началом совещания президента РФ Владимира Путина с членами правительства РФ. 30 января 2019
Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова перед началом совещания президента РФ Владимира Путина с членами правительства РФ. 30 января 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Ситуация с падением с моста автобуса в Забайкалье находится на особом контроле вице-премьера РФ Татьяны Голиковой, сообщили в секретариате вице-премьера.
ДТП в Забайкальском крае
Опубликован список пострадавших в смертельном ДТП в Забайкалье
Ранее сообщалось, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Голиковой предпринять все необходимые меры для оказания помощи пострадавшим и родственникам погибших в результате ДТП с пассажирским автобусом в Забайкалье.
«
"Ситуация с ДТП в Забайкалье находится на особом контроле у заместителя председателя правительства РФ Татьяны Голиковой. В салоне автобуса находилось 40 человек, в том числе 2 ребенка. Все пассажиры извлечены", - говорится в сообщении.
В секретариате добавили, что, по уточненной информации Минздрава, погибли 19 человек, в том числе два ребенка. В медицинских организациях находится 19 человек, из них восемь в тяжелом состоянии, семь - средней тяжести.
Вице-премьер выразила соболезнования родным и близким погибших.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала