Рейтинг@Mail.ru
Больница в Новочеркасске приостановила прием из-за увольнения врачей - РИА Новости, 01.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больница в Новочеркасске приостановила прием из-за увольнения врачей

Врачи. Архивное фото
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 дек — РИА Новости. Инфекционная больница города Новочеркасска Ростовской области приостановила прием пациентов из-за увольнения врачей из стационара, сообщили в администрации города.
"По данным управления здравоохранения администрации Новочеркасска, остановка приема пациентов в МБУЗ "Специализированная инфекционная больница" связана с увольнением врачей стационара, ранее работавших в больнице", — говорится в сообщении.
В больнице ранее работали три врача стационарного отделения. Двое врачей старше 70 лет уволились по собственному желанию в ноябре 2019 года. Доктор-инфекционист — заведующий отделением — находится на больничном, он также написал заявление об увольнении.
"Средний медицинский персонал медучреждения находится на рабочих местах, выполняя должностные обязанности по лечению пациентов, находящихся в стационарном отделении инфекционной больницы", — отмечается в сообщении.
НИИ детской онкологии и гематологии имени Н.Н. Блохина
Ситуация в онкоцентре Блохина: врачи спланировали график увольнений
По решению областного Минздрава, всех новых взрослых пациентов будут обслуживать в больницах Аксая и Ростова-на-Дону. Дети с диагнозами "ОРВИ", "пневмония" и "ангина" будут госпитализированы в детскую городскую больницу Новочеркасска, а с кишечными и другими инфекционными заболеваниями — в Аксай и горбольницу Ростова-на-Дону.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала