Рейтинг@Mail.ru
Полицейские-язычники расследуют убийства скота в британском лесу - РИА Новости, 01.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полицейские-язычники расследуют убийства скота в британском лесу

Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 дек - РИА Новости. Ассоциация полицейских-язычников Великобритании начала расследование серии ритуальных убийств животных в деревне Брамшо графства Гэмпшир, сообщает издание Times.
На протяжении последних двух недель жители деревни находили трупы животных в лесу Нью-Форест с оккультными символами. Девятнадцатого ноября в лесу нашли мертвую овцу по кличке Пушистик, она умерла от колотой раны, сообщает газета Mirror. Хозяева животного сообщили, что неизвестные оставили на трупе овцы изображения пентаграммы и перевернутого креста. Представитель полиции графства рассказал, что позднее в лесу были найдены заколотые телята и корова. Вандалы также оставили надпись "666" на дверях деревенской церкви.
Местная полиция пока не смогла найти подозреваемых. К расследованию присоединилась члены группы "Ассоциация полицейских-язычников Великобритании". Это объединение было сформировано в 2009 году из представителей полиции, придерживающихся языческих верований, и с тех пор члены ассоциации занимаются расследованиями, связанными с оккультными преступлениями.
Глава ассоциации считает, что за убийствами животных, вероятно, стоят балующиеся дети или психологически нездоровый человек, однако жители деревни стараются не покидать своими дома после наступления сумерек, сообщает издание.
Последователи традиционной марийской религии проводят ритуал благодатного моления небесным богам и духам в священной роще
"На кровь не смотреть!" Репортаж из общины последних язычников Европы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала