Рейтинг@Mail.ru
ИГ* взяло на себя ответственность за теракт в Лондоне, сообщили СМИ - РИА Новости, 30.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ИГ* взяло на себя ответственность за теракт в Лондоне, сообщили СМИ

© REUTERS / Simon Dawson Эксперты криминалисты на месте инцидента на Лондонском мосту, в результате которого два человека были убиты, в Лондоне, Великобритания. 30 ноября 2019
Эксперты криминалисты на месте инцидента  на Лондонском мосту, в результате которого два человека были убиты, в Лондоне, Великобритания. 30 ноября 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Террористическая группировка ИГ* взяла на себя ответственность за теракт в Лондоне, в результате которого погибли два человека, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на связанное с исламистами агентство Amaq.
«

"Исламское государство" заявляет, что нападение в Лондоне в пятницу осуществил один из ее боевиков", - передает агентство.

Мужчина и женщина скончались от ножевых ранений после нападения на них мужчины в пятницу днем на Лондонском мосту, еще трое пострадали. Подозреваемого ликвидировала полиция, которая рассматривает инцидент как связанный с терроризмом.
Полиция установила, что нападавшим был 28-летний Усман Хан, проживавший в графстве Стаффордшир. Подозреваемый был давно известен правоохранительным службам: в 2012 году он был осужден за участие в террористической деятельности, из-под стражи его освободили в декабре 2018 года под расписку.

*Террористическая организация, запрещенная в России
Королева Елизавета II с принцем Чарльзом во время речи в Палате лордов
Елизавета II выразила соболезнования семьям жертв инцидента в Лондоне
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала