Рейтинг@Mail.ru
Аль Пачино объяснил, почему Хоффа часто ест мороженое в "Ирландце" - РИА Новости, 30.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Аль Пачино объяснил, почему Хоффа часто ест мороженое в "Ирландце"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Аль Пачино, сыгравший в "Ирландце" Джимми Хоффу, который исчез при загадочных обстоятельствах, объяснил, почему в кадре его персонаж трижды ест мороженое с сиропом, сообщает Entertainment Weekly.
Он уточнил, что Хоффе был необходим какой-то физический недостаток, учитывая, что тот всегда вел исключительно здоровый образ жизни.
«
"Должно у него было быть что-то такое. Он не пил и не курил. Но любил мороженое. Для него это была возможность взять паузу, подумать и спокойно посидеть. По крайней мере, я так считал", — рассказал Аль Пачино.
На вопрос издания о том, как сам Пачино относится к эту десерту, тот ответил: "Мне никогда не бывает плохо от мороженого. Я слишком его люблю. Думаю, в фильме был все же какой-то йогурт. Я предпочитаю настоящее".
В основе "Ирландца" вызвавшая много споров книга Чарльза Брандта "Я слышал, ты красишь дома", и в ней есть об этой слабости Хоффы, но в более официальных биографиях нет сведений на этот счет. Однако в некоторых газетных публикациях указывается, что Хоффа был "исключительным чистюлей", но при этом регулярно приглашал членов семьи и коллег поесть мороженое, так что, скорее всего, он действительно был к нему неравнодушен.
Роберт Де Ниро посетил Москву в рамках открытия ресторана Nobu
Де Ниро рассказал, о каком фильме с Аль Пачино он жалеет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала