Рейтинг@Mail.ru
Знак "Сделано на Кубани" будут продвигать за пределы региона - РИА Новости, 29.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край

Знак "Сделано на Кубани" будут продвигать за пределы региона

© Фото : предоставлено пресс-службой администрации Краснодарского краяГлава департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный
Глава департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 29 ноя - РИА Новости. Власти Краснодарского края планируют в 2020 году продвигать знак качества "Сделано на Кубани" за пределы региона, сообщил в интервью РИА Новости глава департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный.
"Сегодня бренд презентуется на всех ведущих телеканалах, радиокомпаниях, Интернет-издательствах региона. Мы взаимодействуем с основными транспортными узлами – аэропортами, железнодорожными вокзалами. Практически во всех объектах розничной торговли продукция "Сделано на Кубани" визуально обозначается на полках", - сказал Куринный.
По словам главы департамента, работа в данном направлении будет продолжена. "В 2020 году мы собираемся продвигать знак качества за пределы региона. В частности, начнём знакомить население Москвы с кубанской продукцией под брендом "Сделано на Кубани", - уточнил собеседник агентства.
Он также отметил, что в 2020 году планируется представить продукцию победителей конкурса на 18 выставках международного, федерального и краевого уровней. "Предполагается участие в международной выставке "Продэкспо" в Москве, Петербургском международном экономическом форуме, глобальном продовольственном мероприятии SIAL в Париже и других мероприятиях", - уточнил Куринный.
Глава департамента потребительской сферы Краснодарского края Роман Куринный
Куринный: знак "Сделано на Кубани" повышает узнаваемость продукции
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала