Рейтинг@Mail.ru
В Бишкеке задержали подозреваемого в убийстве помощника прокурора в РФ - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бишкеке задержали подозреваемого в убийстве помощника прокурора в РФ

Читать ria.ru в
В Киргизии задержали подозреваемого в убийстве помощника прокурора в Москве
БИШКЕК, 29 ноя - РИА Новости. Спецслужбы Киргизии задержали подозреваемого в убийстве помощника прокурора Бутырской районной прокуратуры, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе Госкомитета Нацбезопасности (ГКНБ) республики.
Ранее официальный представитель столичной прокуратуры Людмила Нефедова сообщила РИА Новости, что 11 мая в Москве был найден мертвым 23-летний помощник Бутырского межрайонного прокурора. По данному факту было возбуждено уголовное дело, отметила она.
«
"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по розыску и поимке особо опасных преступников, находящихся в межгосударственном розыске, 29 ноября 2019 года оперативными сотрудниками ГКНБ в Бишкеке задержан гражданин Российской Федерации, находящийся в межгосударственном розыске за убийство помощника прокурора Бутырской районной прокуратуры города Москвы, имевшего место в мае 2019 года в Москве", - заявили в пресс-службе.
По данным ведомства, он передан сотрудникам Службы криминальной милиции МВД Киргизии для решения вопроса об его экстрадиции в Россию согласно межгосударственным соглашениям.
Александр Золенко. Стоп-кадр видео МВД России
Япония впервые экстрадировала в Россию лидера банды 90-х
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала