Рейтинг@Mail.ru
Катар упростит визовый режим для россиян во время ЧМ-2022 - РИА Новости, 07.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Катар упростит визовый режим для россиян во время ЧМ-2022

© Фото предоставлено посольством КатараГлава Катарского агентства поощрения инвестиций шейх Али Аль-Валид Аль Тани
Глава Катарского агентства поощрения инвестиций шейх Али Аль-Валид Аль Тани
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 ноя - РИА Новости/Прайм. Катар упростит визовый режим для россиян во время проведения чемпионата мира по футболу в 2022 году, заявил в интервью РИА Новости глава Катарского агентства поощрения инвестиций шейх Али Аль-Валид Аль Тани, который также исполняет функции координатора по экономическим вопросам в канцелярии премьер-министра.
Катар станет первой арабской страной, где пройдет чемпионат мира по футболу в ноябре-декабре 2022 года. Организаторы мундиаля ожидают приезда миллиона болельщиков в страну, численность населения которой не превышает 2,5 миллиона человек.
«

"Сегодня граждане России получают визу по приезде в Доху, это очень простая процедура. Очевидно, во время чемпионата мира по футболу этот вопрос будет еще больше упрощен", - сказал собеседник агентства.

Катарское агентство поощрения инвестиций (IPAQ) – национальное агентство, которое работает во всех секторах и содействует созданию иностранных компаний и притоку инвестиций. Основная миссия IPAQ заключается в поддержании развития экономики Катара через привлечение прямых иностранных инвестиций. К ключевым функциям агентства относятся: маркетинг и брендинг, развитие отношений с инвесторами, стратегическое управление. IPAQ действует в Катаре, Франции, Швейцарии, Великобритании и США.
Футбольный стадион в Дохе
Организаторы ЧМ-2022 в Катаре используют круизные лайнеры для болельщиков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала