Рейтинг@Mail.ru
Итальянский депутат позвал подругу замуж с трибуны во время заседания - РИА Новости, 28.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Итальянский депутат позвал подругу замуж с трибуны во время заседания

Читать ria.ru в
РИМ, 28 ноя - РИА Новости, Александр Логунов. Депутат итальянского парламента Флавио Ди Муро сделал предложение о замужестве во время заседания парламента, взяв слово, когда обсуждался законопроект о восстановлении пострадавших от землетрясений территорий.
Парламентарий от партии "Лига" предложил выйти за него замуж своей давней подруге Элизе, которая в этот момент находилась на трибуне для зрителей. Прежде чем достать коробку с кольцом, Ди Муро заявил, что за каждым политиком кроется человеческая личность, которую слишком часто оттеняют обязанности во власти.
Участник Всероссийского конкурса профессионального мастерства Лучший по профессии в Крыму
В Московской области мужчина сделал предложение оригинальным способом
"Мне жаль прерывать работу парламента, но для меня это особенный день. Я обращаюсь с трибуны: "Элиза, ты выйдешь за меня?", - сказал он. Положительный ответ девушки сорвал аплодисменты собравшихся депутатов, свидетельствует запись заседания в YouTube.
Незапланированную речь Ди Муро, впрочем, не оценил председатель Палаты депутатов Роберто Фико. "Я все понимаю, но использовать выступление ради этого мне кажется абсолютно неуместным", - сказал Фико.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала