Рейтинг@Mail.ru
В Кузбассе грузовой поезд столкнулся с автомобилем - РИА Новости, 28.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кузбассе грузовой поезд столкнулся с автомобилем

Железнодорожный светофор. Архивное фото
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 28 ноя – РИА Новости. Грузовой поезд столкнулся с автомобилем на перегоне Юрга-1 – Тутальская в Кузбассе, задерживаются два пассажирских поезда, сообщается на сайте Западно-Сибирской железной дороги.
"В четверг, 28 ноября, в 01:45 (мск) на 3496-м км перегона Юрга-1 – Тутальская Кузбасского региона железной дороги в результате несанкционированного выезда водителя легкового автомобиля на железнодорожные пути произошло его столкновение с грузовым поездом. Машинист встречного грузового поезда, следовавшего по соседнему второму пути, заметив машину, применил экстренное торможение, но расстояние было недостаточным, и столкновения избежать не удалось. В результате произошел сход тележки одного вагона в грузовом поезде №1052", – говорится в сообщении.
ДТП с участием двух микроавтобусов в Алтайском крае
В ООН озвучили причины смертности при ДТП в России
На месте инцидента работают специалисты железной дороги, восстановительный поезд. Причины происшествия выясняются.
«
"Из-за данного инцидента на 37 минут задержан пассажирский поезд №91 Северобайкальск – Москва, на 21 минуту поезд №99 Владивосток – Москва", – уточняет ведомство.
Полицейские установили личность водителя Hyundai Solaris, который скрылся с места происшествия. Им оказался 24-летний местный житель. "В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту данного ДТП и устанавливают все обстоятельства произошедшего", - сообщает пресс-служба ГУМВД по Кемеровской области.
Возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием", которая влечет лишение права управления транспортными средствами на срок до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала