Рейтинг@Mail.ru
Застрявший в туалете сын Никаса Сафронова прокомментировал инцидент - РИА Новости, 28.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Застрявший в туалете сын Никаса Сафронова прокомментировал инцидент

Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 ноя — РИА Новости. Сын художника Никаса Сафронова Лука рассказал об инциденте, который произошел с ним в туалете самолета "Победы".
Музыкант возвращался в столицу из Казани, где давал в День матери благотворительный концерт в детдоме.
Ранее в интернете разошлась видеозапись, на которой видно, как он не может покинуть кабинку туалета, и ему помогают люди.
Инцидент произошел во время подготовки Boeing 737 к посадке.
"Так получилось, что я пошел в туалет. В туалете был момент… меня начали беспокоить, что я там замешкался. И начали стучать мне кто-то: люди, стюардессы, я так и не понял кто", — рассказал Сафронов-Затравкин агентству "Москва 24".
Самолет авиакомпании American Airlines. Архивное фото
В туалете самолета в Нью-Йорке нашли человеческий эмбрион
По словам пианиста, он начал волноваться и вместо того, чтобы встать, сидя нажал на кнопку смыва унитаза. "В результате меня немножко присосало", – сказал он.
Музыкант добавил, что испугался образовавшегося вакуума, попытался выбраться самостоятельно, но в этот момент застряла рука.
После этого дверь туалета открыли и помогли ему выбраться. Сафронов-Затравкин похвалил их за профессионализм.
Пианист возмутился тем, что этот инцидент попал на видео и оказался в интернете. Того, кто это сделал, он назвал негодяем, поскольку вместо того чтобы помочь людям, пытавшимся его вытащить, снимал происходящее на телефон.
Позже он сообщил РИА Новости, что намерен судиться с пассажиром, снявшим инцидент на видео и заставить его выплатить штраф за "издевательства" над человеком, оказавшимся в беспомощном положении.
Указатель туалета
В США авиакомпании уменьшают туалеты в самолетах, чтобы больше заработать
Также он добавил, что хотя экипаж сработал четко и помог ему, но он все же несколько "в обиде на авиакомпанию" и намерен разбираться с ней "в правовом поле". Сафронов-Затравкин считает, что сотрудники авиакомпании могли бы пресечь попытки снимать его на телефон, но не сделали этого.
Также, по словам пианиста, он был шокирован, когда узнал, что ролик разлетелся по интернету.
«
"Сегодня я приехал в Иваново на концерт и узнал, что прославился, но не исполнением Рахманинова или уникальным подходом к Шопену, а тем, что застрял в унитазе. Оказывается, для страны это важная новость", — сказал он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала