Рейтинг@Mail.ru
Военный аналитик предсказал Британии поражение в войне с Россией - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный аналитик предсказал Британии поражение в войне с Россией

© AP Photo / Mindaugas KulbisСолдаты Британской армии
Солдаты Британской армии
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 ноя — РИА Новости. Британский эксперт Джек Уотлинг из Королевского объединенного института оборонных исследований в Лондоне предрек британский армии поражение в случае войны с Россией.
В его докладе отмечается, что при любом конфликте у России будет полное превосходство по огневой мощи и скорости над британскими войсками.
Минобороны опубликовало видео испытаний одной из самых мощных пушек в мире
Минобороны опубликовало видео испытаний одной из самых мощных пушек в мире
"В конечном счете это позволит обездвижить и подавить британские орудия и маневренные подразделения и тем самым приведет к всестороннему поражению британских подразделений", — отмечает Уотлинг.
Аналитик призывает Министерство обороны Великобритании вкладывать средства в высокоэффективные и высокоточные управляемые боеприпасы либо пересмотреть обязательства в рамках Конвенции по кассетным боеприпасам. Если же Лондон не решится ни на один из этих сценариев, то ему следует умерить свои амбиции, считает Уотлинг.
Ранее компания "Уралтрансмаш" сообщила о завершении работ по модернизации миномета 2С4 "Тюльпан" и самоходной пушки "Малка", которая считается одной из мощнейших пушек в мире. Она предназначена для поражения целей и объектов противника в глубине обороны за линией фронта. При этом установка способна использовать бетонобойные и химические снаряды, а также спецбоеприпасы с ядерным зарядом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала