Рейтинг@Mail.ru
В Свердловской области водитель наехал на двух пешеходов - РИА Новости, 27.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Свердловской области водитель наехал на двух пешеходов

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкНашивка на рукаве сотрудника полиции
Нашивка на рукаве сотрудника полиции
Нашивка на рукаве сотрудника полиции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 ноя - РИА Новости. Водитель в городе Первоуральск Свердловской области наехал на двух пешеходов, один из которых скончался, а второй получил травмы различной степени тяжести, сообщает в среду региональное управление ГИБДД.
"Возле дома 28 по улице Сакко и Ванцетти в нескольких метрах от нерегулируемого пешеходного перехода 59-летний водитель автомобиля Toyota Corolla допустил наезд на двух женщин-пешеходов. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина 1957 года рождения скончалась на месте ДТП, вторая - 1971 года рождения, - госпитализирована с травмами различной степени тяжести", - говорится в сообщении.
Вахтовый автобус марки КАвЗ, обслуживающий одну из организации Уфы, съехал с дороги и допустил наезд на здание. 26 ноября 2019
В Уфе 11 человек обратились за медпомощью после наезда автобуса на дом
Со слов пострадавшей женщины, они со знакомой вышли на остановке из автобуса и направились по краю проезжей части к нерегулируемому пешеходному переходу, разговаривая между собой. Не доходя 1,5-2 метра до пешеходного перехода, начали переходить проезжую часть дороги наискосок и были сбиты автомобилем, отмечает управление.
Сотрудники ГИБДД установили, что 59-летний водитель за 11 лет водительского стажа к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения не привлекался. В момент ДТП на одежде пешеходов отсутствовали световозвращающие элементы.
По факту ДТП будет проведена проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства происшествия, а также проведены необходимые экспертизы, уточняет автоинспекция.
Аптечка на подстанции скорой и неотложной медицинской помощи
В Белгороде иномарка наехала на пешеходов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала