Рейтинг@Mail.ru
Около 12 тысяч мест создадут в частных детских садах, заявила Голикова - РИА Новости, 27.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 12 тысяч мест создадут в частных детских садах, заявила Голикова

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВице-премьер РФ Татьяна Голикова во время выступления в рамках "правительственного часа" на пленарном заседании Государственной думы РФ в Москве. 3 апреля 2019
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова во время выступления в рамках правительственного часа на пленарном заседании Государственной думы РФ в Москве. 3 апреля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 27 ноя - РИА Новости. Вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что около 12 тысяч мест будут созданы в частных детских садах с 2020 года в рамках госстимулирования, на это предусмотрены 8,4 миллиарда бюджетных рублей.
По ее словам, регионы порой не стимулируют развитие частных дошкольных организаций, имея в виду, что будет отток из государственных детских садов.
"С 2020 года уже в рамках национального проекта "Демография" мы предусмотрели дополнительные финансовые ресурсы в объеме 8,4 миллиарда рублей для создания мест и групп в частных детских садах. Порядка 12 тысяч мест, которые вот в ближайшее время будут созданы посредством государственного стимулирования", - сказала Голикова в эфире Первого канала.
Подготовка к обеду в старшей группе детского сада
Более 205 тысяч детей в России не получили место в детском саду или яслях
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала