Рейтинг@Mail.ru
В Саратовской области завели дело после гибели двух детей при пожаре - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Саратовской области завели дело после гибели двух детей при пожаре

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 26 ноя - РИА Новости. Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели двоих детей при пожаре в частном доме в Саратовской области, сообщило во вторник региональное управление СК РФ.
Деревянный дом площадью 90 квадратных метров в селе Елань Ртищевского района загорелся в понедельник утром, спустя почти два часа пожар ликвидировали. В результате здание полностью сгорело. По данным следствия, 22-летняя женщина госпитализирована с ожогами, а ее трехлетняя дочь и двухлетний сын погибли. В МЧС уточнили, что тела детей спасатели нашли при разборке конструкций на месте кухни.
"По факту гибели в селе Елань Ртищевского района двоих малолетних детей возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности двум лицам", - говорится в сообщении.
Автомобиль Следственного комитета Российской Федерации
В Бийске завели дело после гибели пенсионерки и ее внука при пожаре
Следователи установили, что утром в понедельник 22-летняя хозяйка дома проснулась, почувствовав запах дыма, но в воспламенившемся и задымленном помещении не нашла своих детей и побежала за подмогой к соседям, но те уже не смогли проникнуть в полностью охваченный огнем дом.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала