Рейтинг@Mail.ru
В Сирию за сутки вернулись почти 800 беженцев из Иордании и Ливана - РИА Новости, 26.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Панорама Идлиба, Сирия
Война в Сирии

В Сирию за сутки вернулись почти 800 беженцев из Иордании и Ливана

© AP PhotoСирийские беженцы
Сирийские беженцы
Сирийские беженцы. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Почти 800 сирийских беженцев вернулись в Сирию с территорий иностранных государств за минувшие сутки, говорится в информационном бюллетене российского центра по примирению враждующих сторон и контролю за перемещением беженцев.
«
"За прошедшие сутки в Сирийскую Арабскую Республику с территорий иностранных государств возвратились 765 беженцев, в том числе из Ливана через пункты пропуска "Джейдет-Ябус", "Телль-Калах" – 180 человек (женщин – 54, детей – 92), из Иордании через пункт пропуска "Насиб" – 585 человек (женщин – 176, детей – 298)", - говорится в сообщении.
Старший группы бывших Белых касок Хасан Фарук Мохаммад демонстрирует инвентарь, который использовался членами «Белых касок» в старой части города Дераа на юге Сирии
"Упреждающий удар". В РФ раскрыли будущую провокацию "Белых касок"
Всего с 18 июля 2018 года с территорий иностранных государств вернулись свыше 476 тысяч беженцев: более 150 тысяч из Ливана, почти 326 тысяч из Иордании.
По данным центра, инженерные подразделения Вооруженных сил Сирии за сутки разминировали 2,3 гектара территории. Кроме того, специалисты уничтожили 31 взрывоопасный предмет.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала