Рейтинг@Mail.ru
"Рособоронэкспорт" за 19 лет продал оружие на 165 миллиардов долларов - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рособоронэкспорт" за 19 лет продал оружие на 165 миллиардов долларов

© РИА Новости / Ирина Калашникова | Перейти в медиабанкСтенд ОАО "Рособоронэкспорт" на международной выставке вооружений EUROSATORY
Стенд ОАО Рособоронэкспорт на международной выставке вооружений EUROSATORY
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости, Сергей Сафронов. "Рособоронэкспорт" за последние 19 лет поставил на экспорт оружие на сумму более 165 миллиардов долларов, заключил контракты на сумму около 230 миллиардов долларов, сообщил в интервью РИА Новости генеральный директор "Рособороэкспорта" Александр Михеев.
«
"Всего за 19 лет "Рособоронэкспортом" поставлено на экспорт продукции военного назначения на общую сумму более 165 миллиардов долларов США, что обеспечивало финансовую устойчивость многих предприятий ОПК, позволяло им инвестировать средства в разработку новых образцов вооружения и военной техники и модернизацию производственных мощностей", - сказал Михеев.
Он также сообщил, что в течение 19 лет было подписано внешнеторговых контрактов на общую сумму около 230 миллиардов долларов США.
Президент РФ Владимир Путин выступает на встрече с группой офицеров по случаю их назначения на вышестоящие должности и присвоения высших воинских и специальных званий. 6 ноября 2019
Путин назвал задачи уникального оружия России
Читайте полный текст интервью Александра Михеева >>
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала