Рейтинг@Mail.ru
Сибирская генерирующая компания устранила аварию в Бийске - РИА Новости, 25.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

Сибирская генерирующая компания устранила аварию в Бийске

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Специалисты "Сибирской генерирующей компании" (СГК) устранили повреждение задвижки на тепловой камере в алтайском Бийске из-за которого без отопления оставались 6,3 тысячи человек, сообщили РИА Новости в пресс-службе СГК.
Ранее в понедельник в Бийске на пересечении улиц Трофимова и Ударная было обнаружено повреждение задвижки в тепловой камере. Из-за аварии без отопления остались 267 объектов, 218 из которых - жилые дома, где проживают 6,3 тысячи человек, остальное - социальные объекты.
"Ремонтные работы завершены. В 20.35 (16.35 мск - ред.) было начато заполнение теплосети. В 21.20 (17.20 мск - ред.) тепловая сеть поставлена на циркуляцию. Управляющие компании начали открывать задвижки на домах для запуска отопления. В течение 1-1,5 часов температура в квартирах будет восстановлена", - говорится в сообщении.
Как уточняет компания, согласно проводимым замерам за период отключения температура не опускалась ниже 17 градусов Цельсия.
Последний этап ремонта
Энергетики СГК устранили две аварии за сутки на теплотрассе в Новосибирске
СГК работает в Алтайском, Красноярском краях, Кемеровской и Новосибирской областях, Хакасии и Тыве. В состав группы входят четыре ГРЭС, одна ГТЭС и 18 ТЭЦ общей электрической мощностью 10,9 ГВт и тепловой мощностью 23,9 тысячи Гкал/ч. На долю станций СГК приходится порядка 23-25% выработки тепла и электроэнергии энергосистемы Сибири.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала