Рейтинг@Mail.ru
Бывшее здание роддома под Саратовом перепрофилируют в дом для врачей - РИА Новости, 24.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшее здание роддома под Саратовом перепрофилируют в дом для врачей

Вид на Саратов. Архивное фото
Читать ria.ru в
САРАТОВ, 24 ноя - РИА Новости. Бывшее здание роддома в городе Вольске Саратовской области перепрофилируют в дом для молодых врачей, объект будет сдан в следующем году, сообщила в воскресенье пресс-служба губернатора области.
"Реализация проекта по перепрофилированию бывшего здания роддома началась по инициативе (спикера Госдумы, уроженца региона) Вячеслава Володина. Квартиры в этом доме будут предоставляться молодым врачам, которые после окончания учёбы прибыли в Вольск и не имеют собственного жилья. В доме предполагается обустроить 24 квартиры… Сдать объект намечается в 2020 году", - говорится в сообщении.
Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин
Володин обсудил с губернатором Саратовской области вопрос долгостроев
Володин вместе с губернатором Валерием Радаевым в воскресенье посетили площадку реконструкции дома для молодых медиков. В настоящее время в здании выполняются кровельные работы, монтаж перегородок второго этажа, обшивка стен гипсокартоном, устройство потолков, утепление и отделка фасадов, электромонтажные работы.
«
"Нам крайне важно качество. Делать все в здании нужно по технологии, чтобы обеспечить комфортные условия на максимально долгий срок. Территория двора большая, ее надо будет обязательно благоустроить", - цитирует слова Володина пресс-служба главы региона.
Спикер Госдумы предложил сделать отдельную парковку для машин жильцов дома, а на остальной части двора разместить игровую и спортивную площадки, при этом через территорию двора можно будет пройти на набережную реки Волги.
Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Для ставропольских учителей и врачей построят социальное жилье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала