Рейтинг@Mail.ru
Названа возможная причина жесткой посадки вертолета Ми-8 в ЯНАО - РИА Новости, 24.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названа возможная причина жесткой посадки вертолета Ми-8 в ЯНАО

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК/МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Вертолет с 22 пассажирами на борту совершил жесткую посадку в Ямало-Ненецком автономном округе, как предполагается, из-за отказа хвостового винта, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб региона.
"При взлете произошел отказ хвостового винта на высоте 10 метров", - сказал собеседник агентства, уточнив, что находившиеся на борту пассажиры являются работниками одного из предприятий.
Первые мгновения после жесткой посадки Ми-8 под Саратовом
Первые мгновения после жесткой посадки Ми-8 под Саратовом сняли на видео
По его словам, в 12.00 мск из Салехарда на место ЧП вылетели представители авиакомпании "Ямал" для уточнения обстоятельств происшедшего.
Ранее представитель оперативного штаба на месте ЧП сообщил, что в селе Новый Порт произошла жесткая посадка вертолета Ми-8, совершавшего перелет по маршруту Новопортовское месторождение – Новый Уренгой. При взлете воздушного судна произошла аварийная ситуация, из-за которой командир принял решение идти на посадку. Из-за жесткой посадки произошло частичное разрушение шасси, а также повреждение хвостовой балки вертолета, погибших и пострадавших нет. На борту вертолета находились 22 человека и три члена экипажа.
Вертолет Ми-8
В СК назвали возможные причины жесткой посадки Ми-8 на Камчатке
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала